• Полезная информация

Наличие доступа к цифровой (электронной) библиотеке и/ или иным электронным образовательным ресурсам https://myschool.edu.ru/

Правила
    На учебу по очно - заочной форме принимаются все желающие, имеющие соответствующее образование. Обучение ведется по основной общеобразовательной программе основного общего образования - 7-9 классы, по основной общеобразовательной программе среднего общего образования- 10-12 классы. Прием ведется в течении всего учебного года. Обучение и работу можно совмещать.

Учебники Учащимся
    В Оричевской вечерней школе все обучающиеся обеспечены учебниками, входящими в Федеральный перечень учебников.

Родителям ОВЗ
    Здание школы построено в 1956 году. УСЛОВИЙ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ ИНВАЛИДОВ И ГРАЖДАН С ОВЗ НЕ СОЗДАНО Инвалиды и лица с ОВЗ небольшой и средней степени тяжести участвуют в образовательном процессе на общих основаниях, в том числе при работе с имеющимся в образовательной организации оборудованных учебных кабинетов, а также при работе с имеющимися электронными образовательными ресурсами. Тифлотехника, тактильные плитки, напольные метки, устройства для закрепления инвалидных колясок, поручни внутри помещений, приспособления для туалета/душа специализированного назначения в образовательной организации отсутствуют. Особые условия доступа к информационным системам и информационно-коммуникационным сетям для инвалидов и лиц с ОВЗ могут быть предоставлены при работе с официальным сайтом школы. Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ в школе отсутствуют.

Правила

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов